Школа 3D-технологий: теория и практика

OBRAZOVANIE1Образовательная программа модуля основывается на использовании инструментов и приемов компьютерной графики и систем автоматизированного проектирования для повышения эффективности образовательной деятельности и проектных решений.

В рамках программы будут представлены различные проекты на основе технологий дополненной и виртуальной реальности, результаты которых общедоступны в виде мобильных приложений в Google Play Market.

Перспективы дальнейших исследований связаны с развитием технологий трехмерного моделирования и проектирования, программирования мобильных приложений, применением элементов теории искусственного интеллекта в различных прикладных проектах.

Отдельное внимание будет уделено вопросам формирования эффективных коммерческих предложений и способам реализации конкретных прикладных проектов для организаций и предприятий России. Участникам модуля будут предложены различные задания в области реализации мобильных приложений для шлемов виртуальной реальность Google Cardboard и Samsung Gear VR.

Куратор модуля: Лежебоков Андрей Анатольевич

IMG_0556Инструкция:

1. Регистрация на фестиваль и заполнение анкеты
  2. Выбор образовательного направления
  3. Получение подтверждения о прохождении отбора
  4. Приезд и погружение в атмосферу инженерного фестиваля

Для кого:

• для тех, кто уже имеет опыт в области создания трехмерного контента
  • для тех, кто уже имеет опыт в области разработки мобильных приложений
  • для тех, кто уже знает основы разработки игр
  • для тех, кто знает чем отличается AR от VR и от MR
  • для тех, кто только собирается стать самым крутым дизайнером или game-девелопером