Карьера инженера: трудности, возможности, перспективы

regforumOBRAZOVANIE2Форум “Карьерный прорыв” представит участникам программу, посвященную планированию карьеры в инженерной отрасли. В рамках трёх тематических интерактивных площадок пройдут встречи с топ-менеджерами известных корпораций.

Ни для кого не секрет, что карьера инженера далеко не всегда линейна. Будущий специалист IT-шник может как успешно расти по карьерной лестнице в транснациональной корпорации, так и в одночасье стать директором стартапа. Ключевой темой форума является обсуждение карьерных возможностей будущих инженеров в современно мире.

Куратор форума “Карьерный прорыв”: Солдатова Ирина Анатольевна

Тематические площадки:

• Площадка «Ярмарка практик, стажировок и вакансий» объединит на своей территории лучших работодателей России, а также ключевые рекрутинговые агентства.
  • Площадка  «Soft skills» поможет прокачать  навыки, которые  человек использует большую часть своей карьеры: темы по мотивации, лидерству, менеджменту, работе в команде, управлению временем, проведению презентаций, продажам, личному развитию.
  • Площадка  «Инженерные истории» – интеллектуальное событие в формате коротких 10-минутных ярких выступлений молодых инженеров из различных регионов России.

Для кого?

• Студенты инженерных специальностей и направлений подготовки со всей России;
  • Руководители и участники студенческого кадрового агентства, студенческого центра карьеры;
  • Актив студенческого самоуправления, деятельность которого связана с трудоустройством и развитием карьеры выпускников;
  • Руководители и участники карьерных проектов.

Что Вы сможете?

• Представить свой опыт по трудоустройству студентов и выпускников коллегам со всей страны;
  • Узнать о международных студенческих программах;
  • Пообщаться с единомышленниками;
  • Найти компанию своей мечты;
  • Получить консультации от экспертов и топ-менеджеров ведущих корпораций.

regforum2#КарьерныйПрорыв #ТехнариРешают #Enginfest #ИТАвышка #ЮФУ #Таганрог